Билеты КВН

Лица с обложки

Фарит
Не твоя
Александр
Шальная

Юбиляры

20 апреля Алсу Зарипова Без разницы
20 апреля Александр Стоянов Сборная съемной квартиры
21 апреля Нейля Халимова Дисконнект
22 апреля Марат Анваров Проспект Химиков
22 апреля Варвара Поселягина Баклажан
24 апреля Яна Королькова Не твоя
24 апреля Ильяс Хасанов
26 апреля рамис миннебаев Без разницы
26 апреля Ирина Копылова Сборная ПАО "КАМАЗ"
26 апреля Равиль Гайнетдинов Сборная ПАО "КАМАЗ"

Видео

2019. Вторая 1/8 "Республики", часть 2

Партнеры

 

«Четыре Татарина» снова на сцене КВН!


«Четыре Татарина» снова на сцене КВН!
25.07.2017 26 августа в Сочи состоится «Встреча выпускников», в которой примут участие команды КВН сборная Пермского края («Парма» и «Добрянка»), «Триод и Диод» из Смоленска, сборная Краснодарского края «БАК-соучастники» и татарстанская «Четыре Татарина». В телеэфир Первого канала встреча выпускников КВН попадет в сентябре.
Смотреть все фотографии

В Сочи на встречу выпускников поедут игроки из разных поколений команды «Четыре татарина». Уже известно, что в команду войдут Дмитрий Черных, Ришат Гималтдинов, Денис Ерошенко, Рустам Хабибуллин, Екатерина Скулкина, Мария Максимова, Анна Павлова, Павел Пристанский, Константин Бутусов и Роман Сафонов. Коллектив готовится к поездке на протяжении последнего месяца и собирается приятно удивить большую армию своих фанатов.

Кстати, в последний раз «Четыре татарина» играли в Высшей лиге КВН в далеком 2005 году. Еще одну громкую победу неожиданно одержали в 2011 году. Тогда «Четыре татарина» участвовали в музыкальном фестивале команд КВН «Голосящий КиВиН» в Юрмале и выиграли «Большого КиВиНа в темном».

Эксклюзивно интервью с Екатериной Скулкиной о предстоящей поездке можно найти здесь. Подробные рассказы с открытой репетиции команды можно прочесть здесь, здесь и здесь.

Текст: Миля Рашитова
Фото: Сергей Карпухин


О нас История клуба Устав Новости Афиша Схема сезона Редакторы Команды Контакты Лиги Официальная лига "Республика" Лига "Алга" Лига работающей молодежи КВН РТ Чемпионат КВН РТ Татарская лига КВН РТ Юниор-лига КВН РТ Первая лига МС КВН Медиа Видео Фотоальбомы Школа КВН Школа МС КВН 2020 Подать заявку Кадры

© Клуб весёлых и Находчивых Республики Татарстан.
Все права защищены.

ВК Youtube Telegram
Сайт сделал Выдр